Rudolf Veit
(geb. 1892 Bensen b. Tetschen) Münchner Stadtplatz, signiert Rudolf Veit, Radierung in Farbe, Stockgröße 29,5 x 22,5 cm, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Rudolf Veit
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |